Последние новости в области настольных военно-тактических игр

Сводка Главного Командования: обстановка на фронтах за неделю.

Итак, последние новости в области настольных военно-тактических игр:

Games Workshop намерена поднять цены на боксы с батальонами (всех Армий) до 50 фунтов стерлингов и сделают они это 5 марта. Возможно, часть тиража В40к (3й редакции) тоже подорожает с 15 фунтов стерлингов за бокс (Space Wolf Long Fang Squad, Space Marine Devastators) до 18ти! Очень грустно…

Dream Pod 9, как и ожидалось, выпустила новую книгу правил Heavy Gear Tactical Miniatures Rulebook, с внедренными возможностями воевать миниатюрами Heavy Gear без хексовой сетки, как это происходит в Эпик40к!
Кроме того, продолжается Gear Krieg альтернативная вторая мировая война на боевых роботах (15мм миниатюры, что приблизительно соответствует М 1/100), для интересующихся предлагаю заглянуть на Old Glory(хороший каталог миниатюр!)

Продолжая тему боевых роботов, скажу пару слов о конверсиях. Если вы заинтересовались каким-нибудь варгеймом, достали правила но нет миниатюр, особенно танков или боевых роботов не надо отчаиваться. Все в наших руках берем танк в М 1/35 (скажем БТР М3 или Т-1 производства «Звезды» немного фантазии и много труда и вот перед вами новая боевая машина для Warzone или В40к! В качестве примера вот вам моя любимая «Картинка недели» конверсия Тамиевского М3 Стюарт в Heavy Gear для Gear Krieg и зтим, Господа Офицеры, занимаются зарубежом, так что нам сам бог велел делать конверсии и переделки!:)

Добавить комментарий